Дороги отремонтировали на пяти улицах в районе

13:06 16.11.2021

Специалисты Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» устранили 13 ноября дефекты дорожного полотна на пяти улицах в районе.

Работы осуществили по адресам: улица Петровка, дом 17, строение 3; улица Самотечная 17А; улица Делегатская 16/2; Тихвинский переулок, дом 6; улица Палиха 7/9, корпус 1.

— Для устранения ям и трещин, общая площадь которых составила порядка 100 квадратных метров, сотрудниками управляющей компании было затрачено почти 12 тонн асфальтобетонной смеси, — проинформировал Акоп Мкртчян, проинформировал Акоп Мкртчян, ведущий инженер по благоустройству ГБУ «Жилищник» в районе.

Напомним, ранее сотрудники управляющей компании осуществили ремонт дорог дворовых территорий в 3-и Самотечном переулке, на улице Достоевского, а также на Тверской-Ямской улице, в районе дома 2/11.