Три улицы отремантировали в районе

18:10 17.11.2021

Представители Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» 16 ноября провели ремонт дорожного полотна на некоторых улицах района.

Работы организовали по адресам: улица Тверская, дом 12; улица Тверская, дом 12, корпус 8; 3-й Колобовский переулок; Самотечный переулок, дом 19.

— Специалисты потратили несколько тонн асфальтобетонной смеси и использовали профессиональное оборудование. Общая площадь отремонтированных участков 43 квадратных метра, — рассказал Акоп Мкртчян, ведущий инженер по благоустройству ГБУ «Жилищник» в районе.

Кстати, ранее дефекты на дорожном полотне убрали по адресам: улица Петровка, дом 17, строение 3; улица Самотечная 17А; улица Делегатская 16/2; Тихвинский переулок, дом 6; улица Палиха 7/9, корпус 1.