Москву отметили на конкурсе Global ICT Excellence Awards в номинации «Стартап-экосистема»

12:36 18.11.2021

Эксперты высоко оценили деятельность Московского инновационного кластера на конкурсе Global ICT Excellence Awards в номинации «Стартап-экосистема».

Правительство города заняло второе место среди государственных структур на международном конкурсе.

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина сообщила, что полученный приз является результатом слаженной работы специалистов городских учреждений и профессионального сообщества.

Экосистема инноваторов включает технопарки со всей необходимой инфраструктурой, образовательные и акселерационные программы, отраслевые конкурсы, уникальную в мировой практике программу пилотного тестирования инноваций.

В Москве постоянно улучшают данную сферу.