Бульвары района украсят до середины декабря

17:43 18.11.2021

Москвичам рассказали об установке зимних декоративных конструкций на улицах района к празднованию Нового Года. Все работы по украшению столицы завершат до середины декабря. Об этом стало известно 18 ноября.

На данный момент ведется монтаж крупных декоративных конструкций, в том числе световых тоннелей и арок, которые традиционно появятся на пешеходных зонах Страстного, Петровского и Тверского бульваров. Также будут установлены светящиеся цифры 2022, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Кроме того, на улицах поместят световые консоли, ставшие визитной карточкой новогодних московских улиц.

Так рано декорировать улицы стали для того, чтобы создать у жителей города настало новогоднее настроение.