Мероприятия в День открытых дверей пройдут в Центре «Новослободский»

15:32 19.11.2021

Культурный центр «Новослободский» 20 ноября проведет День открытых дверей для всех желающих.

Событие пройдет в рамках общегородской акции.

— Программу мероприятия разделят на несколько тематических блоков. Жители столицы смогут посетить праздничные концерты студий, открытые уроки и шоу. Так, посетители познакомятся с клубными формированиями и преподавателями учреждения, —сообщила Екатерина Захаренкова, менеджер по связям с общественностью КЦ «Новослободский».

Гости центра смогут побывать на увлекательном мастер-классе «Игрушки из сена», в творческой гостиной «Первые шаги», шоу «Мыльные пузыри» и на встрече «Основы композиции и коллажа. Рекламный плакат как искусство», а также на других.

Начало программы дня в 11:00. За информацией обращаться по телефону: + 7(999) 805-96-90.