Сергунина рассказала о развитии в Москве формата межрегиональных фермерских ярмарок

14:02 22.11.2021

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина рассказала, жители столицы могут купить качественную отечественную продукцию регионов на городских круглогодичных ярмарках.

Такой формат расширяет для горожан выбор лучших товаров рядом с домом.

Граждане могут купить качественную отечественную продукцию из Крыма, Кубани, Ставропольского края, Мурманской, Липецкой, Астраханской областей и многих других регионов, сообщили на сайте газеты «Москва.Центр».

Число межрегиональных ярмарок в Москве к концу года увеличится с 53 на 56, по словам Натальи Сергуниной.

Примечательно, что ярмарки открываются с учетом пожеланий жителей города в местах, где необходимо пополнить ассортимент фермерской продукцией.