Вечер современной поэзии состоится в библиотеке №8

15:06 22.11.2021

Литературный клуб «Классики XXI века» приглашает всех желающих 25 ноября принять участие в творческом мероприятии в библиотеке №8 имени Антона Чехова.

Встреча будет посвящена презентации книги «Самый верный любовник» московского актера и литератора Александра Колмогорова.

В мероприятии также планируют принять участие такие современные поэты и прозаики как Ганна Шевченко, Санджар Янышев, Дмитрий Тонконогов, Сергей Золотарев, Герман Власов и другие, сообщили на сайте Централизованной библиотечной системы Центрального административного округа города Москвы.

Начало мероприятия в 19:00.

При посещении мероприятий гости должны использовать маску, при необходимости обрабатывать руки антисептиком, а также соблюдать социальную дистанцию.