Москвичи активно участвуют в волонтерских патриотических акциях

11:56 23.11.2021

Патриотическое добровольчество является одним из масштабных направлений деятельности волонтеров Москвы. Более 900 москвичей стали участниками акций «Поздравь ветерана», «Линия памяти», «Красная гвоздика», День Государственного флага Российской Федерации и многих других.

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина сообщила, что волонтеры, участвуя в патриотических программах открывают широкие возможности, они вносят неоценимый вклад, помогая организовать важные для города события на самом высоком уровне.

Волонтеры общаются с ветеранами и узнают больше о нашей истории, находят единомышленников и новых друзей, получают полезные навыки и опыт.

Стать частью проекта ресурсного центра «Мосволонтер» можно после авторизации на сайте mosvolonter.ru и регистрации на конкретную акцию.