Сергунина: на Всемирной выставке в Дубае презентуют ключевые программы развития Москвы

14:31 23.11.2021

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина сообщила, что столица в рамках Всемирной универсальной выставки в Дубае представила ключевые программы развития города, технологические новации и уникальный опыт в самых разных сферах.

Москва, по ее словам, представит свою программу в качестве презентации своих возможностей и достижений развития.

У города есть все шансы принимать Экспо-2030 у себя, еще весной была подана заявка на проведение выставки, и столица стала первым претендентом, проинформировали на сайте газеты «Москва.Центр».

Отметим, что столица обладает всеми ресурсами и опытом проведения подобных масштабных мероприятий на высоком уровне.