Районный центр соцобслуживания проведет мероприятие «Они отстояли Москву»

17:27 24.11.2021

Мероприятие, посвященное 80-летию Битвы за Москву, пройдет 3 декабря в Территориальном центре социального обслуживания «Арбат», филиале «Тверской».

Эту встречу совместно проводят клубы «Очарование», «Вдохновение», «В кругу друзей» и «Грация вальс». Члены коллектива «Вдохновение» подготовили специальную авторскую программу из стихотворений, которые вошли в книгу «Бессмертие», изданную к юбилею Битвы за Москву.

— Концертная программа подготовлена членами клуба «В кругу друзей», танцевальные номера исполнят представители «Грации вальса». Лидер клуба «Моя Москва» Маргарита Ожогина проведет квиз-программу, во время которой зрителям нужно будет ответить на вопросы по истории Битвы, — поделилась Галина Давыдова, организатор культурных мероприятий бюджетного учреждения.

Начало мероприятия в 14:00.