Услугой «Законодательный бизнес-дайджест» воспользовались более 26.7 тысячи предпринимателей

09:41 09.12.2021

С ее помощью предприниматели могут узнать о мерах поддержки и последних изменениях в законодательстве.

Почти 27 тысяч столичных бизнесменов стали пользователями онлайн-услуги «Законодательный бизнес-дайджест» с начала 2021 года в Москве.

— В подборке новостей, которые получают предприниматели, — темы, касающиеся работы в период пандемии коронавируса, изменений в трудовом законодательстве, лицензирования, маркировки товаров и многого другого, — проинформировал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Стоит отметить, что электронная площадка демонстрирует информацию о регулировании бизнеса на региональном и федеральном уровнях. Кроме того, в разделе любой желающий может ознакомиться с законопроектами и нормативными актами и изучить разъяснения различных ведомств по правовым вопросам.

Напомним, что такой портал помогает взаимодействовать бизнесу и городу. Также, на нем размещено более 20 онлайн-продуктов для упрощения ведения бизнеса.