Соревнование среди создателей облачных решений для бизнеса SaaS Factory завершился в Москве

09:33 13.12.2021

Участники в ходе проекта продемонстрировали более 200 уникальных разработок с инновационными технологиями для корпораций в сферах автоматизации, образовательных технологий и других.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин проинформировал, что в течение пяти недель разработчики совершенствовали свои программы.

— Итогом работы стала презентация финалистами проектов и их подготовка к пилотному внедрению. Всего в демодне приняли участие 27 стартапов. Шесть из них будут апробировать свои продукты с партнерами-организаторами конкурса. Большинство победителей конкурса — это технологические предприниматели с готовыми решениями, — сообщил Алексей Фурсин.

Стоит отметить, что лучшие работы партнеры проекта запустят в реализацию в ходе программы пилотного тестирования инновационных решений.

Напомним, что «Московский инновационный кластер» — это платформа для включения уникальных технологий и развития кооперации между крупными корпорациями и предпринимателями.