Курс «Технограда» собрал более трех тысяч участников в 2021 году

11:21 10.01.2022

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на Выставке достижений народного хозяйства подвел итоги курса «Шесть навыков эффективного соискателя».

— В рамках курса состоялось 11 потоков. Для полного прохождения программы и получения сертификата необходимо было подтвердить усвоение теоретических знаний на уровне не ниже 80 процентов и выполнить все домашние задания — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

В 2022 году организаторы планируют расширить программу курса по просьбам участников.

Стоит отметить, что участники проекта «Активный гражданин» выбрали наиболее важные темы для образовательной программы.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная образовательная площадка, которая предлагает новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга.