Городская площадка «Сила творчества» организует семинары творческих мастерских

10:48 13.01.2022

Представители Центра творчества «На Вадковском» городской методической площадки «Сила творчества» 19 января проведут семинары творческих мастерских.

— На мероприятии сотрудники представят темы для обсуждения: «Упражнения актерского тренинга на освоение сценического пространства», «Типология настольных игр. Обзор хитов и новинок в мире игр для детей и подростков», «Мир эмоций. Приемы и способы развития эмоционального интеллекта ребенка», « Организация игротеки. Блиц — игры на развитие реакции и стратегического мышления» и «Организация и проведение фольклорных праздников. Встречаем Масленицу», — уточнил Арсений Чеканов, специалист по связям с общественностью центра «На Вадковском».

Отметим, что участники встречи создадут эмблемы в графическом редакторе.

Начало мероприятий в 10:00. Для посещения необходима регистрация на сайте.

Участие возможно только с соблюдением эпидемиологических требований. Все гости должны использовать средства индивидуальной защиты.