Однодневный фестиваль тромбона состоится в библиотеке искусств

10:10 14.01.2022

В библиотеке искусств имени Алексея Боголюбова 14 января состоится однодневный фестиваль «Музыка для тромбона: от эпохи барокко до наших дней».

— Участники встречи услышат произведения композиторов: Джованни Перголези, Георга Телемана, Александра Гильмана, Владимира Грендаля, Евгения Рейхе, Мизаила Шейкмана, Эндрю Вебера и Стефана Хеуке, — отметил почетный работник культуры города Москвы и по совместительству художественный руководитель, Александр Казанцев.

Стоит отметить, что студенты и аспиратны Московской государственной консерватории имени Петра Чайковского исполнят композиции.

Начало мероприятия в 15:00. Для посещения следует предварительно зарегистрироваться на сайте мэра Москвы.

При себе необходимо иметь QR-код о вакцинации и соблюдать все эпидемиологические требования.