Проверки на предмет соблюдение правил безопасности в жилых домах провели в районе

14:05 14.01.2022

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» 13 января провели проверки на предмет соблюдения правил безопасности в жилых домах района.

— В ходе инспекции специалисты произвели закрытие и опечатывания технических помещений дома и проконтролировали защитные сооружения гражданской обороны, — отметил заместитель директора по безопасности ГБУ «Жилищник» Юрий Диревский.

Специальная комиссия осмотрит жилые дома, расположенные по адресам: улица Самотечная, дом 17а, Тихвинский переулок, дом 10/12, корпус 2 и Воротниковский переулок, дом 5/9.

Стоит отметить, что в январе проверки проходят всех 430 домов каждый день в рамках профилактики терроризма.

Рейды необходимы для безопасности жителей района.