Российский сезон модных показов

09.06.2014

Российский сезон модных показов.

12 июня гостей сада «Эрмитаж» ждет дизайнерское парк-шоу и праздничный концерт.

В рамках празднования Дня России в саду «Эрмитаж» пройдет серия модных показов. 6 дизайнеров из 6 городов России покажут свои новые коллекции. С помощью универсального языка моды в саду будут представлены образы, объединяющие обширные территории страны и демонстрирующие разнообразие мультикультурного российского общества.

Ландшафт сада «Эрмитаж» будет органично трансформирован в декорации для фэшн-показа: дорожки превратятся в подиумы для моделей, зеленые насаждения исполнят роль декораций и кулис, а в качестве мест для зрителей будут задействованы пуфики и пледы. В перерывах между показами для гостей будут работать шоу-румы и фуд-корт.

Вечером на сцене сада «Эрмитаж» гостей ждет музыкальный концерт. В 17:30 начнет свое выступление – модная российская группа  Pompeya. Коллектив с необычным звучанием и репертуаром, собранным из танцевального поп-рока, насыщенного яркими гитарными партиями, и стильного new wave-вокала. А в 18:20 с днем России гостей сада поздравит голландская группа Projekt Rakija.

Для тех, кто мечтал стать фотомоделью, весь День России будет работать специальная фотозона. Участники, разместившие свое фото в Instagram с хэштэгом #модныйЭрмитаж и  набравшие больше всего «лайков», получат призы: билеты на вечерний кинопоказ в саду «Эрмитаж».

Ждем Вас 12 июня  с 14:00 до 19:00.
Вход на мероприятие и на концерт – свободный