19.06.2014

19.06.2014  РОО Военно-спортивный клуб  «Победитель» совместно с администрацией г.Клин Московской области примет участие  в торжественном митинге и захоронении останков погибших воинов.

19.06.2014   делегация Тверского района, состоящая из представителей досуговых учреждений и ветеранов ВОВ примет участие в окружной просветительской конференции «Районы Центрального административного округа города Москвы в годы Великой отечественной войны»

20.06.2014

В 17 школах района состоятся выпускные вечера, количество выпускников – 977 человек. В 14 школах праздничные мероприятия проводятся с выездом в культурно-развлекательные центры  и на экскурсии. Охрана общественного порядка и медицинское обслуживание обеспечены.