Приложение "Активный гражданин"

04.07.2014
"Активный гражданин" - это приложение для тех, кому не все равно, что происходит в Москве. Каждую неделю приложение предлагает москвичам обсудить важные для города вопросы. Отвечая на них, вы напрямую влияете на принимаемые властями решения. Укажите свои адреса, чтобы участвовать в опросах окружного и районного значения. Выбирайте, как будет выглядеть ваш двор или улица. За прохождение каждого опроса вы получаете баллы. Наберите 1000 баллов, чтобы получить статус «Активный гражданин» и возможность приобретать различные товары или услуги. Вы сможете обменивать накопленные баллы на городские услуги (парковочные часы, театры, музеи) или полезные мелочи. Чтобы получить еще больше бонусных баллов, чаще заходите в приложение, приглашайте друзей и делитесь информацией о пройденных опросах в социальных сетях.