Переименовании ООО «УК Терминал» в ООО «АКРУС-МСК», ООО «Восток ФК» в ООО «НХК»

15.07.2014

Уважаемые коллеги!

Департамент торговли и услуг города Москвы информирует о переименовании ООО «УК Терминал» в ООО «АКРУС-МСК», ООО «Восток ФК» в ООО «НХК» (предприятия по хранению, на которых оформляются в электронном виде ветеринарные справки формы № 4 в Государственной информационной системе Меркурий» хозяйствующим субъектам, осуществляющим оборот поднадзорных госветслужбе грузов по городу Москве), и внесении соответствующих изменений в пункты 1 и 14 приложения 1 к распоряжению Комитета от 15 ноября 2011 г. № Т-4/К«О внедрении на территории города Москвы автоматизированной электронной системы Меркурий».

Распоряжение Комитета ветеринарии города Москвы от 16.06.2014
№ Т-11/4 «О внесении изменений враспоряжение Комитета ветеринарии города Москвы от 15 ноября 2011 г. № Т-4/К(в редакции распоряжений от 14 августа 2012 г. № А-17/К, от 30 ноября 2012 г. №Т-43/К, от 20 декабря 2012 г. № Т-46/К)».