Появился навигатор по местам активного отдыха в Москве

28.07.2014

Портал открытых данных собрал на своих страницах все места для активного отдыха в Москве. Самое большое количество  расположено на территории Северо-Западного административного округа, где представлены различные виды спорта, пользующиеся  спросом у молодежи: от зорбинга и водных лыж до вейкбординга и вейксерфинга.

Активный отдых это отличное времяпрепровождение, позволяющее расслабиться и отдахнуть. Все больше сторонников среди молодежи в крупных городах получают соответствующие площадки. Москва не отстает от общемировой тенденции – места для активного отдыха появляются как в центре столицы, так и в спальных районах. Для удобной и простой навигации по ним,  специалисты Портала открытых данных Москвы, подготовили специальный дата-сет. Ознакомиться с площадками для активного отдыха можно как на единой карте Москвы, так и в таблице. Разработчики мобильных приложений и веб-сервисов могут скачать данные в удобном для них формате благодаря APIDATA.MOS.ru.

График работы, возрастные ограничения, телефон и адрес, интернет-страница – эта информация на Портале открытых данных отражается по каждому месту активного отдыха в Москве. У интернет-пользователей есть возможность  добавить на портал новые площадки или же поправить информацию по  представленным на DATA.MOS.ru.