С 1 по 13 октября 2014 года в управе Тверского района пройдут собрания участников публичных слушаний по восьми проектам межевания

26.09.2014

Собрание участников публичных слушаний по проекту межевания квартала, ограниченного: Лесной ул., Новослободской ул., Весковским пер., 1-й Миусской улицей состоится 01.10.2014 в 19.00 час.

Собрание участников публичных слушаний по проекту межевания квартала, ограниченного: Большой Грузинской ул., 1-й Тверской-Ямской ул., Васильевской ул., 1-й Брестской улицей состоится 02.10.2014 в 19.00 час.

Собрание участников публичных слушаний по проекту межевания квартала, ограниченного: Тихвинским пер., Тихвинской ул., ул. Палиха, Новослободской улицей состоится 06.10.2014 в 19.00 час.

Собрание участников публичных слушаний по проекту межевания квартала ограниченного: Садовой-Триумфальной ул., ул. Малая Дмитровка, Старопименовским пер., Воротниковским переулком состоится 07.10.2014 в 19.00 час.

Собрание участников публичных слушаний по проекту межевания квартала ограниченного: 1-м Тверским-Ямским пер., 4-й Тверской-Ямской ул., Оружейным пер., 3-й Тверской-Ямской улицей состоится 08.10.2014 в 19.00 час.

Собрание участников публичных слушаний по проекту межевания квартала ограниченного: 1-м Колобовским пер., Цветным бульваром, Петровским бульваром, 3-м Колобовским переулком состоится 09.10.2014 в 19.00 час.

Собрание участников публичных слушаний по проекту межевания квартала ограниченного: ул. Б.Дмитровка, Дмитровским пер., ул. Петровка, ул. Кузнецкий мост состоится 09.10.2014 в 19.00 час.

Собрание участников публичных слушаний по проекту межевания квартала ограниченного: Страстным бульваром, ул. Петровка, Петровским пер., ул. Большая Дмитровка состоится 13.10.2014 в 19.00 час.

Собрания проводятся в комн. № 413 в управе Тверского района по адресу: ул. Чаянова, д. 11/2.

Время начала регистрации участников: 18.30 час.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

— выступления на собрании участников публичных слушаний;

— внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

— подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

— направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: (499) 251-24-43, (495) 912-51-25.

Почтовый адрес окружной комиссии: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д.24.

Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak@cao.mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в Интернете: Официальный портал префектуры ЦАО (http://cao.mos.ru) и официальный портал управы Тверского района/Строительство (http://www.tveruprava.mos.ru).