Москвичей позвали решить судьбу маршрутных такси

29.09.2014
doc6frqk5zae749h45p3ti_800_480.jpg

До 15 октября в системе «Активный гражданин» можно оставить свое мнение о работе коммерческих перевозчиков.
Столичные власти думают над включением частных перевозчиков в городскую систему общественного транспорта, переведя их на единые стандарты работы. О том, каким образом это будет сделано, могут высказаться сами москвичи.
Для этого в системе «Активный ражданин» запущен опрос, принять участие в котором можно до 15 октября. Москвичам предлагается определить, чего маршруткам не хватает, например, выбрать и новые условия пользования маршрутками, в частности, возможности проезда по городским билетам («Тройка», «Единый», ТАТ, «90 минут»), наличия льгот для пенсионеров, студентов и школьников, единого расписания, отметили в пресс-службе проекта.