На основные порталы госуслуг Москвы можно заходить через единый личный кабинет

24.10.2014

Речь идет о таких ресурсах, как: «Портал городских услуг города Москвы», «Наш город», «Московский паркинг» и «Автокод».

Столичные власти создали единый личный кабинет, который пользователи смогут использовать для нескольких интернет-ресурсов зоны Mos.ru. Для того, чтобы зайти на один из этих сайтов и осуществить какие-либо операции, достаточно зарегистрироваться на одном из порталов, а созданный личный кабинет будет работать для всех четырех ресурсов.

На сегодняшний день на «Портале городских услуг города Москвы» зарегистрировано более 3,6 млн пользователей, в электронном виде представлено 125 интерактивных государственных услуг и сервисов. Каждый день портал посещают 100 тыс. уникальных пользователей.