Информация 1 батальона ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г.Москве о проделанной работе по операции «Мигрант-2014» за текущий период 2014 года

18.12.2014

Руководство 1 батальона ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ

МВД России по г. Москве сообщает, что в целях усиления контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, оздоровление оперативной обстановки, пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства на территории обслуживания с 5 по 20 декабря проводится операция «Мигрант – 2014» .

За истекший период 2014 года в рамках проведения операции «Мигрант-2014» сотрудниками 1 батальона ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г.Москве была проделана следующая работа :

- проведено оперативно-розыскных и профилактических мероприятий – 1

- проверено автостоянок и гаражных кооперативов – 112

- стоянки городского и междугороднего автотранспорта – 2

- для проверки по ГОРИ и ЦОРИ был доставлен в территориальные ОВД 388 граждан из ближнего зарубежья

- было выявлено административных правонарушений, совершенных иностранными гражданами – 217

- направлено материалов в УФМС в отношении иностранных граждан о закрытии въезда на территорию РФ – 16

- выявлено нарушений ПДД совершенных иностранными гражданами – 217

- задержано транспортных средств под управлением иностранных граждан 19