Тренировки по воркауту на портале «Активный гражданин»

22.12.2014
be3800.jpg

Москвичи с помощью приложения «Активный гражданин» определят место проведения бесплатных тренировок по воркауту. Соответствующий опрос опубликован на сайте проекта.

«Базовые приемы и упражнения воркаута известны всем – подтягивание на перекладине и отжимание от земли. Но в последние годы этот вид уличного спорта начал активно развиваться: в России и за рубежом проводятся массовые соревнования, появляются профессиональные объединения», - говорится в сообщении.

Разработчики приложения предлагают определить респондентам площадку для занятий: она будет организована в округе в том районе, где эта идея получит наибольшую поддержку жителей.

Участникам предлагается ответить на вопрос: «Готовы ли они посещать бесплатные тренировки по воркауту под руководством профессионального тренера». Москвичи смогут выбрать один из четырех вариантов ответа: «да», «да, но только в теплое время года», «нет» и «затрудняюсь ответить».