Победители в акции проекта «Активный гражданин» получили две тысячи приглашений на Елку мэра Москвы.

24.12.2014

Победители в акции проекта «Активный гражданин», набравшие максимальное количество баллов за период с 10 ноября по 10 декабря, пойдут на Ёлку мэра в высотке на Новом Арбате.

Список победителей будет опубликован на сайте проекта электронных референдумов в самое ближайшее время.

Выдача билетов на Ёлку победителям акции уже началась в городских многофункциональных центрах. Для того, чтобы забрать свой пригласительный, нужно обратиться в один из центров госуслуг с документом, удостоверяющим личность.

Победители регулярно участвовали во всех опросах, активно приглашали в проект друзей, делились в соцсетях результатами голосований, активировали промокоды и отмечались на городских мероприятиях с помощью приложения.