Профилактическая беседа

12.01.2015
IMG_2086.JPG
IMG_2085.JPG

В период празднования Новогодних и Рождественских праздников необходимо уделять особое внимания правилам пожарной безопасности.

Поэтому инспектор надзорной деятельности Дмитрий Татаринов провел профилактическую беседу с жителями района Хамовники на противопожарную тематику.

Беседа проходила в актовом зале здания управы района Хамовники, по адресу ул. Пречистенка, д. 14.

Темой занятия была «Пожарная безопасность, во время празднования Новогодних и Рождественских праздников».

Во время беседы инспектор рассказал присутствующим о правилах пожарной безопасности в Новогодние праздники. Так же рассказал, что делать в случае возникновения пожара. Присутствующие смогли задать вопросы инспектору, на которые получили развернутые и подробные ответы.

По окончании беседы Дмитрий поздравил всех с Новым годом и пожелал отметить праздники без происшествий.

Круглова Маргарита

Управление по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве