Онлайн семинар на сайте Департамента образования

02.02.2015

2 февраля в 16-00 часов в столичном Департаменте образования пройдет онлайн-семинар по вопросам внедрения и эксплуатации информационных систем в образовательных организациях. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Транслироваться семинар будет на сайте Департамента образования в 16.00. Всем желающим достаточно перейти по ссылке.

В мероприятии примут участие руководитель Департамента образования Москвы Исаак Калина, заместитель руководителя Департамента информационных технологий Москвы Александр Горбатько, председатель Московской городской организации профсоюза работников образования и науки РФ Марина Иванова, директора школ и другие.

О технической поддержке и сопровождении Электронного журнала/дневника расскажет советник заместителя руководителя Департамента информационных технологий Москвы Полина Дроздова.

Председатель Московской городской организации профсоюза работников образования и науки РФ Марина Иванова познакомит участников мероприятия с работой онлайн-селектора «Профсоюзный час».

Исполняющий обязанности директора московской школы № 1434 Алексей Карпухин представит результаты участия в проекте «Школа новых технологий».

Опытом использования информационной системы «Проход и питание» поделится директор школы № 1423 Марина Баталова.

О том, как в московской школе организовать «полезное» использование электронных устройств школьников в образовательном процессе, расскажет директор гимназии №1576 Ирина Маевская.