«МИР МИЧИ. Следуя за мечтой». Рассказывать о племенах их обычаях, быте.

10.02.2015

В рамках выставки мы будем для Вас проводить интересные лекции и мастер-классы.

Каждую пятницу с 19:00 travel-путешественник Ольга Мичи будет проводит экскурсии по выставки «МИР МИЧИ. Следуя за мечтой». Рассказывать о племенах их обычаях, быте.

Каждую субботу с 17:00 до 18:30 лекции от известных людей в области путешествий, о съемках в путешествиях и многое другое.

Каждое воскресенье с 11 до 13 для детей и их родителей мы будем проводить мастер-классы. На них вы и ваши дети смогут сделать для себя украшения племен Эфиопии — Аборэ, Мурси, Кара, Хамер и многих других.

14 февраля в 17:00 мы ждем в гости Сергея Долю. Сергей Доля — один из самых популярных блоггеров России, путешественник и фотограф, автор блога в «Живом Журнале» под названием «Страница виртуальных путешественников».

Сергей расскажет о своих путешествиях по России, Северному и Южному полюсу. Покажет большое количество фотографий из своих путешествиях. А так же ответит на вопросы связанные с путешествиями и фотографированием.

21 февраля в 17:00 мы ждем в гости Владислава Сундакова.

Владислав проведет мастер-класс о том, как снимать монтировать видео своих путешествий, чтобы это было интересно и не скучно для вашего зрителя. Простые советы по операторскому мастерству, режиссуре, и монтажу.