Пресс-конференция пенсионного фонда Российской Федерации

10.02.2015

Уважаемые коллеги!

«Личного кабинета застрахованного лица».

Отделение Пенсионного фонда России по городу Москве и Московской области приглашает Вас в четверг 12 февраля 2015 года в 14:00 на видео пресс-конференцию по теме «Новый электронный сервис для граждан «Личный кабинет застрахованного лица».

Пресс-конференцию проведет заместитель управляющего ОПФР по г. Москве и Московской области Ольга Игоревна Прыгова, примут участие - руководители Главных управлений и Управлений ПФР по г. Москве и Московской области, журналисты города Москвы и Московской области. Пресс-конференция пройдет в режиме видеосвязи.

Просьба прибыть в Главное управление ПФР № 10 (г. Москва, Тверской бульвар, дом 18, стр. 1) в кабинет 320 (конференц - зал) 12 февраля 2015 года к 13:50.

Начальник ГУ - Главного управления ПФР № 10

по Москве и Московской области А.М. Буренин