Сотрудники ГИБДД задержали водителя с наркотиками

03.03.2015
2---.jpg

В понедельник 2 марта около полудня сотрудники ДПС ГИБДД УВД по ЦАО у дома 6 на Страстном бульвара у автолюбителя изъяли наркотики.

- 44-летний водитель передвигался на автомобиле ВАЗ 21140, - пояснил руководитель пресс-службы УВД по ЦАО Роман Михайлов. – Он заметно нервничал. В ходе проверки и последующего досмотра у него изъяли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, светло-зеленого цвета, которое согласно справке об исследовании, является наркотическим, общим весом 0,9 граммов.

Следователем отдела полиции по Тверскому району было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Меру пресечения для подозреваемого избрали согласно статьи 91 УПК РФ – поместили в изолятор временного содержания.