Жители Тверского района выбирают эскиз новой марки на тему «70 лет Победы в Великой Отечественной войне»

03.03.2015
почта.jpg

Жители Тверского района могут проголосовать за лучший эскиз для маркированной продукции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В декабре прошлого года стартовал конкурс рисунка к юбилею Победы, организаторами которого являются ФГУП «Почта России» и издательский центр «Марка». За это время было прислано более тысячи работ, 11 из которых стали финалистами.

Каждый пользователь сети может проголосовать на сайтах организаторов до 10 марта за понравившийся эскиз. Работы выставляются в трех номинациях: «Помним! Гордимся!», «Цена Великой Победы», «Нам доверена память».

Торжественные награждения пройдут до 9 мая 2015 года. Самые интересные работы будут опубликован в детской книге, где также будут иллюстрации работ участников конкурса «Почты России» – «Лучший урок письма».

В конкурсе «Лучший урок письма» работы принимаются до 10 марта по трем основным темам: «Письмо ветерану», «Письмо первым суворовцам» и «Есть такая профессия — Родину защищать», посвященные юбилею Победы.