Глава управы Тверского района Сергей Ковалев: Разрешить проблемы ЖКХ можно только объединившись

05.03.2015
Сергей Ковалев.jpg

Глава управы Тверского района Сергей Ковалев по случаю проведения акции «Бессмертный полк», приуроченной к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, провел встречу с общественными советниками. Обсудив основные вопросы по теме оперативного совещания, Ковалев перешел к текущим проблемам: техническое состояние инженерных коммуникаций, благоустройство дворов, ремонт подъездов и многое другое.

- Поскольку 90 процентов всех проблем в Тверском районе состоит из ЖКХ, давайте попробуем наладить обстановку совместными усилиями, - обратился к советникам Сергей Ковалев. – Мы должны решать проблему открыто, а не накалять ее внутри дома.

Как заверил Ковалев, сотрудники управы готовы заняться разрешением спорных вопросов. После чего он представил советникам нового руководителя аппарата управы – Татьяну Хоптину. Познакомившись со всеми, она выразила надежду на плодотворное сотрудничество.