Воспитанники клуба «Ковчег» подарили ветеранам праздник

05.03.2015

DSC_0011.JPG
DSC_0020.JPG
DSC_0050.JPG

В Тверском районе Москвы продолжают награждать ветеранов юбилейными медалями к 70-летию Победы. Очередной праздничный концерт для участников Великой Отечественной войны, по просьбе главы управы Сергея Ковалева, подготовили воспитанники досугового клуба «Ковчег».

Девчонки и мальчишки, самым старшим из которых было всего девять лет, читали стихи, показывали мини-спектакли, пели вместе с ветеранами песни военных лет. Почетные гости смотрели концерт с огромным удовольствием. Ребята так старались порадовать ветеранов, что многие из них, тронутые детской искренностью до глубины души, украдкой смахивали слезы умиления и благодарности.

- Мы помним, чтим и гордимся всеми, кто не жалея своей жизни побелил фашизм, подарив мир и спокойствие нам – всем народам планеты, - обратился к ветеранам глава управы Тверского района Сергей Ковалев, пообещав, что сделает все для того, чтобы имена героев не были забыты.