Портал правительства Москвы

С 10 марта можно подать заявки на участие в ярмарках выходного дня

С 10 марта стартует заявочная компания для участников ярмарок выходного дня на Портале государственных услуг г. Москвы.

Торговые места предоставляются бесплатно. Это делается, чтобы привлечь большее количество производителей из всех российских регионов. В Тверском районе ярмарки пройдут на улице Долгоруковская, владение 40, где будет выделено 60 торговых мест.

Заявку можно оставлять с 10 по 27 марта.

Если у заявителя отсутствует доступ в интернет, то заявку можно оставить самостоятельно в любом центре государственных услуг.

Напомним, ярмарки выходного дня пройдут с 3 апреля по 28 июня. К участию приглашаются юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, фермеры, а также лица, занимающиеся личным подсобным хозяйством или садоводством, огородничеством, животноводством.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter