Москвичи в рамках проекта «Активный гражданин» проголосуют за удобство расположения центра госуслуг «»Мои документы»

10.03.2015

Жителям Тверского района проект «Активный гражданин» предоставляет возможность проголосовать за удобство расположения центра государственных услуг «Мои документы» на улице Тверская. Пройти опрос можно на портале «Активный гражданин».

Центр должен скоро открыться по адресу: ул. Тверская, д. 22/2, стр. 1. Для удобства помещение будет расположено недалеко от станции метро и остановок общественного транспорта. Также известно, что будет два входа в центр. Один приведет сразу к стойке администратора, а другой бдет располагаться чуть дальше и специально оборудован для маломобильных столичных жителей.

На портале предлагается ответить на вопрос: «Удобно ли москвичам обращаться за государственными услугами по этому адресу».

Напомним, что центры государственных услуг созданы для получения городских и федеральных услуг в одном месте.