Глава Управы Тверского района Сергей Ковалев поздравил ветерана войны с 100-м днем рождения

12.03.2015
IMG_3225.JPG

Глава Управы Тверского района пришел лично поздравить удивительную женщину, долгожителя города Москвы – Дарью Ивановну Мычкину, ветерана Великой Отечественной войны.

– Благодарю ныне живущих фронтовиков – ветеранов Великой Отечественной войны и труженикам тыла. На вашу долю выпали тяжкие испытания, сложные послевоенные будни. Ваша жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине, – сказал Сергей Ковалев.

В честь 100-летнего юбилея, Сергей Ковалев вручил подарок от управы и поздравительное письмо от имени Президента. В ответ Дарья Ивановна приятно удивила главу управы Тверского района, прочитав свои любимые стихи Федора Тютчева.