Жители Тверского района смогут выбрать дизайн электронной карты школьника

12.03.2015

Жители Тверского района могут принять участие в электронном голосовании за лучший дизайн электронной карты школьника. Победителя выберут открытым голосованием.

Из 50 претендентов, профессиональное жюри выбрали 10. Именно они и участвуют в окончательном голосовании.

Рисунок победителя будет размещен на электронной карте школьника в этом году. Также первая пятерка финалистов получит в подарок смартфоны Nokia Lumia 735/ Итоги голосования станут известны 25 марта 2015 года.

Всего около 500 работ было прислано на конкурс.

Напомним, в 2012 году было решено создать электронные карты в общеобразовательные учреждения. В настоящее время ими пользуются уже более тысячи московских школьников. Благодаря данной карте родители могут отслеживать посещаемость своего ребенка, а также следить за питанием.

До конца этого года электронные карты будут внедрены во все школы г. Москвы. Также планируется подключить и 500 детских садов к данной системе.