«Активный гражданин» запустил новый опрос, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

13.03.2015
image.jpg

Будут ли москвичи участвовать в городских акциях, приуроченных ко Дню Победы или нет, об этом нам расскажут итоги нового опроса, который стартовал на портале «Активный гражданин»

Напомним, в Москве празднованию дня Победы были запущены акции: ««На парад с «Активным гражданином»» и «Бессмертный полк – Москва»

Акция «На парад с «Активным гражданином» подарит массу впечатлений победителям. Так как разыгрывается 800 приглашений на генеральную репетицию празднования парада Победы на Красной площади. Требуется всего лишь не пропускать ни одного голосования на сайте «Активный гражданин», начиная с 11 марта.

Акция «Бессмертный полк – Москва» является гражданской инициативой по увековечиванию памяти солдат и тружеников тыла Великой Отечественной войны. Москвичи могут стать соавторами электронной книги «Бессмертный полк – Москва». Чтобы стать участником акции, нужно распечатать фотографию своего родственника-ветерана и выйти на памятное шествие в колонне «Бессмертного полка».

Во всех центрах государственных услуг открылись приемные, куда можно принести информацию для данного проекта.