Опрос для выпускников 2015 года стартует на портале «Активный гражданин»

13.03.2015

С 17 марта выпускники Тверского района на портале «Активный гражданин» смогут выбрать звезд, которые выступят на выпускном вечере в парке Горького.

Опрос откроют для всех пользователей, но учитываться будут только голоса выпускников 2015 года. Чтобы голос был зачтен, нужно в профиле указать свой возраст.

Также отмечается, что на выпускном вечере будут выступать только те артисты, которых выберут сами школьники.

Напомним, 20 июня прошлого года в парке Горького состоялся городской концерт, посвященный окончанию школы, под названием «Путеводная звезда». Праздник прошел в виде большой игры, по окончанию которой каждый получит «Путеводную звезду».

В 2014 году 95 автобусов обслужили выпускников столичных школ. Автобусы доставляли к месту проведения мероприятия, а с утра увозили обратно.