Самые активные москвичи встретились с Виктором Аном

17.03.2015
image001.jpg

В Спорткомплексе «Крылатское», где проходил чемпионат мира по шорт-треку, олимпийский чемпион Виктор Ан встретился с победителями специальной акции проекта электронных референдумов «Активный гражданин».

За время встречи чемпион ответил на вопросы гостей, раздал автографы и сфотографировался с желающими. Для участников акции встреча с Виктором Аном стала ярким и запоминающимся событием.

— Благодаря «Активному гражданину» мы впервые узнали о чемпионате мира по шорт-треку. От встречи с Виктором Аном и соревнований получили огромный заряд позитива. Будем участвовать в подобных конкурсах и в дальнейшем, — сказала одна из победительниц акции "Активного гражданина" Анастасия Зернова.

Напомним, что чемпионат мира по шорт-треку прошел с 13 по 15 марта. Его смогли посетить победители акции проекта «Активный гражданин», которые набрали наибольшее количество баллов за свою активность.

Отметим, что встреча Виктора Ана и «активных граждан» была организована Департаментом физической культуры и спорта столицы. Подобные «подарки» участники проекта получают не впервые. Победители предыдущих акций получили возможность посетить елку Мэра, а также посмотреть церемонию открытия Дня города с трибун около Кремлевской стены.