В Тверском районе наградили сборную юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту

18.03.2015

Управление МЧС по Центральному округу наградил в торжественной обстановке сборную юношей и девушек 3-его Регионального отделения надзорной деятельности Управления по Центральному административному округу Главного управления МЧС по городу Москве.

Победители Чемпионата Главного управления МЧС России по г. Москве и Управления гражданской защиты Москвы по пожарно-прикладному спорту получили ценные подарки из рук начальника Управления по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве Евгения Савицкого и председателя совета Московского городского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества» Александра Быкова.