Митинг-концерт «Мы вместе» прошёл на Васильевском спуске

19.03.2015

крым.jpg

На Васильевском спуске, 18 марта, прошёл митинг концерт, посвященный годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Люди собрались заранее, держа в руках плакаты, флаги, огромные карты Крыма.

К вечеру уже насчитывалось около 110 тысяч человек. В мероприятии участвовали лидеры парламентских партий, руководители Крыма и Севастополя, представители движения "Антимайдан". В рамках концертной программы выступили Лариса Долина, Александр Маршал, Григорий Лепс, музыканты группы "Земляне", "Любэ".

Управа Тверского района также приняла участие в данном мероприятии.

Кульминацией концерта стал выход Президента Российской Федерации Владимира Путина. Он поздравил всех собравшихся с этим днем. Затем вышли представители Крыма Сергей Аксенов, Алексей Чалый и Владимир Константинов.

Митинг-концерт «Мы вместе» закончился совместным исполнением гимна Российской Федерации.