Жители Тверского района смогут увидеть трансляцию пасхальных торжеств по интернету

23.03.2015
пасха.jpg

Онлайн трансляцию пасхальных торжеств смогут посмотреть жители Тверского района на сайте «Окно в город».

Около двадцати храмов и монастырей будут принимать участие в трансляции пасхальных богослужений. Камеры установят на прилегающих территориях. Например, камеры для трансляции богослужения в храме Христа Спасителя установят на другом берегу Москвы-реки.

Таким образом горожане смогут еще посмотреть пасхальный фестиваль «Пасхальный дар» на пешеходных зонах и городских площадях. Помимо всего, благодаря видео-трансляциям можно отметить для себя загруженность церквей, определить какой именно храм посетить в этот день.

Сервис начнет работу 12 апреля.