Конкурсный отбор кандидатов в члены Молодежной палаты Тверского района города Москвы.

11.05.2015

молод1.jpg

Молодежной палаты Тверского района города Москвы.

Участниками конкурсного отбора могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, зарегистрированные (имеющие постоянную прописку)

на территории Тверского района города Москвы.

В целях привлечения активной молодежи к решению задач развития районов города Москвы, координации реализации молодежной политики Правительства Москвы на территории Тверского района города Москвы начинается формирование Молодежной палаты.

Содействие реализации прав и законных интересов молодежи в районе – вот главная цель Молодежной палаты.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации, которые имеют постоянную прописку на территории Тверского района, в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурсный отбор будет проходить в два этапа. Первый этап заключается в проверке Комиссией соответствия заявки кандидата требованиям конкурсного отбора, а также правильности ее заполнения. Вторым этапом конкурсного отбора является проведение Комиссией собеседования с кандидатами, состоящего из самопрезентации и защиты проекта.

Победители конкурсного отбора будут включены в состав Молодежной палаты Тверского района города Москвы.

Для участия в конкурсном отборе кандидат подает заявку. Заявка подается в управу Тверского района города Москвы на электронный адрес: http://reg.molparlam.ru/. Подробную информацию по направлению заявки можно получить по телефону: 8-499-250-38-84 и 8-499-250-93-62.

Прием заявлений от соискателей начнется с 26 марта 2015 года.

Анкета кандидата в члены Молодежной палаты ____________ города Москвы

(указать район)

1. Фамилия

Место для

фотографии

Отчество

2. Изменение Ф.И.О. (Если изменяли, то укажите их, а также когда, где и по какой причине)

3. Гражданство (Если изменяли, то укажите когда и по какой причине, если имеете гражданство другого государства - укажите)

4. Паспорт или документ, его заменяющий (номер, серия, кем и когда выдан)

5. Дата рождения

6. Место рождения:

7. Адрес регистрации:

Адрес фактического проживания:

8. Контактная информация (телефоны: домашний, рабочий, сотовый; e-mail):

9. Сведения об образовании:

9.1. Полное наименование учебного заведения

9.2. Форма обучения, курс

Факультет и специальность (направление подготовки)

10. Опыт общественной деятельности (если имеется)

11. Опыт работы (если имеется)

12. Наличие премий за особые успехи в труде и общественной деятельности, специальных дополнительных стипендий, наград (почетных или памятных знаков) (если имеется)

13. Опыт участия в деятельности системы молодежного парламентаризма

14. Дополнительная информация

15. Страница в социальных сетях (Вконтакте, facebook, twitter) (указывается ссылка)

Даю согласие на проверку указанных мною сведений.

Приложения (документы, подтверждающие информацию, указанную в заявке) (прикрепляются в качестве дополнительной информации по усмотрению участника)

Заявление об участии в конкурсном отборе в состав Молодежной палаты _________________________________ города Москвы

(указать район города Москвы)

Я, ____________________________________________________________,

(Фамилия, Имя, Отчество)

даю согласие на включение меня в состав Молодежной палаты ____________________________________________________ города Москвы,

(указать район города Москвы)

(далее – Молодежная палата района) в случае положительного решения Комиссии по формированию Молодежной палаты района.

В соответствии со статьей 9 Федерального закона «О персональных данных» даю согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных данных, содержащихся в анкете, прилагаемой к настоящему заявлению, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных в целях, связанных с формированием, организацией и исполнением полномочий Молодежной палаты района города Москвы в Центральном административном округе города Москвы.

Настоящее согласие на обработку моих персональных данных действует с даты подачи настоящего заявления до даты исключения меня из состава Молодежной палаты района, либо истечения срока полномочий Молодежной палаты района (по истечении 30 дней с даты заседания Комиссии по формированию Молодежной палаты района в случае принятия решения об отказе во включении меня в состав Молодежной палаты района).

_____________ _____________ __________________________
Дата Подпись Расшифровка подписи

Требования к паспорту проекта конкурсного отбора в состав Молодежной палаты района города Москвы в Центральном

административном округе города Москвы