В управе Тверского района стартует конкурсный отбор кандидатов в члены Молодежной палаты

25.03.2015

С 26 марта управа Тверского района принимает заявления на конкурсного отбора в члены Молодежной палаты от соискателей.

В целях привлечения активной молодежи к решению задач развития районов города Москвы, координации реализации молодежной политики Правительства Москвы на территории Тверского района города Москвы начинается формирование Молодежной палаты.

Содействие реализации прав и законных интересов молодежи в районе – вот главная цель Молодежной палаты.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации, которые имеют постоянную прописку на территории Тверского района, в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурсный отбор будет проходить в два этапа. Первый этап заключается в проверке Комиссией соответствия заявки кандидата требованиям конкурсного отбора, а также правильности ее заполнения. Вторым этапом конкурсного отбора является проведение Комиссией собеседования с кандидатами, состоящего из самопрезентации и защиты проекта.

Победители конкурсного отбора будут включены в состав Молодежной палаты Тверского района города Москвы.

Для участия в конкурсном отборе кандидат подает заявку. Заявка подается в управу Тверского района города Москвы. Подробную информацию по направлению заявки можно получить по телефону: 8-499-250-38-84 и 8-499-250-93-62.