25 апреля состоялась встреча главы управы Тверского района Сергея Ковалева с Общественными советниками

25.03.2015
WP_20150324_008.jpg

25 апреля глава управы Тверского района Сергей Ковалев встретился с Общественными советниками для обсуждения насущных вопросам. Также на встрече обсуждался вопрос с инициативной группой жителей о капитальном ремонте по новой программе.

– Мы для жителей нашего района создадим все необходимые условия для доступности информирования по новой программе проведения капитального ремонта, учтем все пожелания, – сказал Сергей Ковалев.

На встрече обсуждались такие вопросы, как капитальный ремонт системы канализаций в доме № 27 по улице Тверской. Кроме этого, было решено заменить покрытие и малые архитектурные формы на детской площадке во дворе дома № 11 на улице Тверская, а также рассмотрен вопрос о ремонте асфальтного покрытия в том же дворе.

В конце встречи советники поблагодарили главу за то, что он часто устраивает подобные встречи, на которых поднимаются подобные проблемы района. Благодаря этому вопросы стали решаться гораздо быстрее.