В акции «Ночь в театре» примет участие Детский Музыкальный Театр юного зрителя

25.03.2015

Детский Музыкальный Театр юного зрителя, который находится в Тверском районе, впервые будет принимать участие в акции «Ночь в театре».

Напомним, «Ночь в театре» состоится 26 марта, накануне Всемирного Дня театра. В рамках акции можно посетить творческие встречи, открытые показы и репетиции, мастер-классы, кинопоказы, поэтические вечера, праздничные концерты и тематические экскурсии. Главной темой этого сезона станет празднование Победы в Великой Отечественной войне. Всего 70 театров примут участие в мероприятии.

В этом году и Детский Музыкальный Театр юного зрителя решил тоже принять участие. На его сцене пройдет класс-концерт «На всю оставшуюся жизнь», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вход будет свободным. Все, кто захотят в этот день посетить именно этот театр, должны будут предварительно пройти регистрацию на его сайте.