Творческий конкурс на знание города стартовал в Москве

26.03.2015

мос.jpg

С 25 марта в Москве стартовал новый конкурс. Главное условие для участников – знание Москвы. Знать нужно всё: и достопримечательности города, и его географию, и историю.

Данный конкурс стартует в рамках совместного проекта навигационно-туристического портала «Узнай Москву» Департамента информационных технологий города Москвы и некоммерческого партнерства «Викимедиа Ру».

Каждый, кто хочет попытать свои силы в этом творческом конкурсе, должен выбрать одну из шести номинаций («Достопримечательности», «География», «Организация», «История», «Биография», «Иллюстрирование») и определить тему своей будущей статьи.

Статьи должны будут соответствовать основным правилам Википедии и не нарушать авторских прав.

Победители в каждой номинации получат: за первое место – ноутбук, за второе – планшет и третье – смартфон.

Статьи нужно отправить не позднее 31 июля этого года. Полную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте «Узнай Москву». ­